Отзыв:

Писать отзывы не только интересно, но и выгодно! (+ скрин выплаты)

28.03.2014
Калуга
Дата: 29.05.2014
Достоинства: Познавательное занятие, приносящее пассивный доход

Написанием отзывов я занялась совсем недавно - буквально пару месяцев назад. До этого я занималась в интернете лишь рерайтингом, но параллельно искала для себя другую подработку.
Первым сайтом, на котором я начала писать отзывы, стал сайт "СпасибоВсем.ру". Кстати, с него я и получила сегодня свои первые деньги за отзывы. Деньги пришли быстро - заявку я делала вчера, а сегодня деньги уже в моем виртуальном кошельке. Вот скрин выплаты:

Это не могло меня не порадовать, тем более, что написание отзывов меня уже увлекло. И теперь у меня дома почти каждая покупка становится объектом моего отзыва, что уже не удивляет моих домашних)
Первым делом я пишу отзыв на этот сайт. Мне он нравится больше других - на нем больше платят за отзывы, здесь приятно общаться с уважаемыми модераторами и, что самое главное - сайт реально выплачивает заработанные деньги и обещанный бонус. За что ему огромное спасибо!
Пробовала я заниматься написанием отзывов за деньги и на другом подобном сайте, но там мне как-то не очень нравится - оплата маленькая, и минималка для вывода будет набираться очень долго. Хотя у кого есть терпение и время, тот может работать и там.