Отзыв:

Антигриппин синмает симптомы простуды. Но он не лечит!

28.03.2014
Калуга
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Снимает симптомы простуды
Недостатки: Не лечит

К сожалению, простудные заболевания сильно дружат с моим организмом, если можно так сказать, поэтому в моей домашней аптечке препаратов для облегчения симптомов простуды довольно много. Одним из них и является антигриппин в шипучих таблетках, о котором и пойдет речь в моем отзыве.

Итак, сразу же хочеться сказать о том, что антигриппин, как и обещает нам производитель, только устраняет все, что сопровождает простуду - заложенность носа, повышенную температуру, ломоту в суставах, и улучшает общее состояние больного человека. Но, и на это стоит обратить особое внимание - этот препарат не лечит!

Этот вывод можно сделать, если посмотреть на его состав. В этих шипучих таблетках содержится парацетамол, который только немного сбивает температуру и облегчает боль, второй ингредиент - это антигистаминный препарат, который лечит симптомы аллергии, и витамин С. Так что антигриппин нужно принимать только для облегчения общего состояния, а уже врач пусть назначает препараты для лечения.

Я антигриппин использую только для этой цели и, причем, я принимаю его только на ночь. И рекомендую его только для этого. А на ночь я пью его в связи с тем, что на меня это лекарство почему-то действует еще и как снотворное. Так что будьте внимательны - возможно, что этот эффект может проявиться и у вас. И, наконец, хочу пожелать всем доброго здоровья!

Елена Исаева
написал 28 августа 2015 в 01:09

я и покупаю его именно чтобы симптомы снять, и работать можно было спокойно, а лечением у меня занимается совершенно иной препарат. Но АнтиГриппин задачу именно снятия симптомов выполняет на 100%. И вкусы приятные у него, что малина что грейпфрут.

LadyVella
написала 28 августа 2015 в 10:18

Да, симптомы Антигриппин убирает хорошо.