Отзыв:

Пенталгин - при мигрени может и не помочь

28.03.2014
Калуга
Дата: 18.12.2017
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Не совсем эффективен при мигрени

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве я бы хотела рассказать вам о своем опыте использования таблеток Пенталгин для снятия мигренозной боли. К сожалению, боль при приступе мигрени снять довольно трудно, поэтому я вынуждена искать все новые препараты, которые бы мне помогали, когда у меня этот приступ бывает.

И вот как-то раз фармацевт в аптеке посоветовала мне купить Пенталгин именно для этих целей. С ее слов выходило, что, так как это комбинированный препарат, то он точно поможет. И я, конечно, его купила. Стоил он не очень дорого - за упаковку из 12 таблеток я отдала чуть больше 120 рублей.

И вот в очередной приступ мигрени я решила как можно скорее принять это лекарство, надеясь на его быстрый эффект. Но не тут то было! Примерно через час мне действительно стало чуть полегче, но полностью боль все равно не прошла. Так что я и дальше буду искать подходящее мне обезболивающее.

Вам Пенталгин я все же порекомендую - возможно, что вам он и поможет. Тем более, что переносится он хорошо, у меня от него никаких побочек не было.