Отзыв:

Нурофен Экспресс Форте - поможет. Но не всегда

28.03.2014
Калуга
Дата: 28.04.2018
Достоинства: помогает при обычных головных болях
Недостатки: нет эффекта при мигрени

Всем привет!

К сожалению, с возрастом моя мигрень стала напоминать о себе все чаще и чаще, в связи с чем я перепробовала уже почти все обезболивающие, которые есть в свободной продаже. В том числе и Нурофен Экспресс Форте в красных капсулах.

Стоит он чуть больше 200 рублей. Мне было бы не жалко этих денег, если бы этот препарат помогал при мигренозных приступах. Но, к сожалению, при мигрени он всего лишь ненадолго уменьшает боль, которая потом возвращается с той же интенсивностью. Что меня не радует, естественно.

Но зато при обычных болях в голове - от духоты, от перенапряжения, от усталости, красные капсулы спасают хорошо и быстро. Примерно уже минут через 20-30 боль, как правило, проходит.

Проглатывается капсула легко, хотя не могу сказать, что она очень маленькая. Побочек от этого препарата у меня никогда не было, что тоже плюс. Так что буду вам рекомендовать это средство как обезболивающие. При обычных головных болях - точно поможет.

alena0606
написала 28 апреля 2018 в 16:16

У меня периодически бывают боли шее из-за остеохондроза, и я бывает принимаю его, помогает.

LadyVella
написала 28 апреля 2018 в 18:06

Да, при остеохондрозе Нурофен помогает, согласна.

Аргентина
написала 29 января 2019 в 01:27

Мне помогают при головной боли практически моментально. А при других болях что-то особого эффекта нет.

LadyVella
написала 29 января 2019 в 11:12

Мне от обычной головной боли он тоже помогает..