Отзыв:

Отличный магазин с огромным ассортиментом и приятными бонусами

28.03.2014
Калуга
Дата: 02.07.2017
Достоинства: низкие цены, бонусы, скидки, быстрая доставка
Недостатки: нет

Всем привет!

К интернет-магазину косметики Beloris.ru я присматривалась уже очень давно, читала о нем отзывы и даже начала писать там свои отзывы о продукции, которой уже пользовалась. Зачем я это делала? Как указано на этом сайте, за каждый такой отзыв начисляется бонус, который конвертируется в рубли. А этими самыми рублями можно оплатить до половины суммы заказа.

Конечно, мне было интересно узнать, так ли это. Я долго выбирала, что же мне там заказать - это особенно трудно сделать, учитывая их огромный ассортимент. Я остановилась на белорусской косметике и, оформляя заказ, реально оплатила его часть этими самыми бонусными рублями. Считаю, что это огромный плюс этого магазина - по-моему, такого больше нет ни в одном интернет магазине косметики.

Но и это еще не все плюсы. При оформлении заказа там еще можно и скидку на него получить. Правда, она небольшая, всего 50 рублей, но это лучше, чем ничего.

Что касается доставки - мой заказ пришел ко мне буквально на третий день на пункт выдачи, я оплачивала его при получении. Все сроки годности продукции хорошие, так что всем рекомендую это интернет-магазин.