Отзыв:

Тенотен помогает! Или Как я вдруг поверила в гомеопатию)

28.03.2014
Калуга
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Высокая стоимость
200 р

Доброе время суток всем, уважаемые читатели моего отзыва!

Сегодня он будет посвящен гомеопатическому препарату Тенотен, который, если верить производителю, должен успокаивать, снимать нервное напряжение, тревогу и при этом не вызывать сонливости. Обещания, конечно, были интересные, но, все дело в том, что я никогда до этого не верила в то, что гомеопатия работает.

И вот пришлось испробовать Тенотен на себе.

Сначала я рассасывала это лекарство три раза в день по одной таблетке... и никакого эффекта не дождалась. Потом я решила, прочитав еще раз аннотацию, самостоятельно увеличить дозу, и начала принимать по две таблетки три раза в день. Это можно. И именно эта доза, как оказалось, мне и была нужна - я начала постепенно становиться спокойнее, настроение становилось лучше, а жизнь уже не казалась мне такой мрачной.

Никаких побочек у меня от Тенотена не было, это тоже его плюс. Единственное, что немного не радует - это его цена. За упаковку в 40 таблеток я отдала 200 рублей.

Sd5e7G
написала 23 августа 2015 в 20:59

Мне бы сейчас успокоительное не помешало...

glavapa
написала 28 августа 2015 в 08:22

Накопительный эффект сработал. А нам бы надо, что бы через час стать спокойной, как камень.

LadyVella
написала 28 августа 2015 в 10:19

Да, видимо, у него есть накопительный эффект. Если нужно успокоиться сразу, то Тенотен не подойдет.