Отзыв:

Пилинг-диски для лица Natura Siberica отлично отшелушивают и выравнивают кожу!

04.10.2018
Дата: 28.09.2021
Достоинства: Удобны в использовании, отшелушивают кожу, выравнивают, подсушивают воспаления, убирают шелушения
Недостатки: Жёсткий диск

Всем привет! Давно не писала на сайте Спасибовсем. Ру, но решила вернуться. Сегодня бы хотелось рассказать о пилинг-дисках Natura Siberica Очищающие для идеальной кожи. В таком формате ранее у меня не было пилингов. Оказалось это очень удобно и эффективно. Пилинг-дисков марки Natura Siberica представлены несколько вариантов. Я выбрала диски с кислотами PHA подходящие для чувствительной кожи. Получается более щадящие кислоты то, что нужно для знакомства. Остался уже последний диск и ждёт своей очереди новая баночка этой же марки только для сияния кожи уже с AHA кислотами.

Но, вернемся к пилингу для лица с очищающими свойствами.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Россия.
Цена: 346 рублей.

Всего в упаковке 20 дисков.

Диски находятся в баночке-шайбе. Крышка удобная с нажатием открывается. У средства была защитная мембрана.

Активные компоненты:

Состав:

Внутри находятся пилинг-диски с хорошо пропитанной жидкостью. Но, они в ней не плавают всё в меру.

Диск достаточно большого размера. По цвету белый. Есть кармашек, благодаря которому удобно диском протирать лицо. По ощущению диск достаточно жёсткий. Прям так хорошо отшелушивает кожу лица. Сильно им лучше не давить, иначе можно повредить нежную кожу.

Я перед тем как использовать диск умываюсь гелем, а затем протираю лицо пилинг-диском. Нужно использовать диск с двух сторон. Сначала более жёсткой стороной протирать, затем переворачивать и уже проводить более мягкой. Процедура недолгая буквально 2 минуты займет. Кожа сразу становится более розовой, но не бойтесь, это не раздражение. Быстро румянец исчезает.

Эффект мне нравится, кожа становится более ровной, гладкой. Поры практически незаметны. Верхний слой кожи отлично отшелушивается и кожа приобретает более здоровый вид. Если есть воспаления, то после пилинга они быстрее подсушиваются и не так долго держатся на коже. Использовала пилинг я 3-4 раза в неделю. Заметила, что кожа стала значительно лучше, новые воспаления не появляются. Если есть шелушения, то пилинг их хорошо убирает. У меня вот на крыльев носа частенько шелушения появляются небольшие, но с использованием пилинг-диска они больше меня не беспокоят.

Еще хотела отметить то, что диски имеют привычный запах облепихи. Что я не попробую средства от марки Natura Siberica, то пахнут именно так. Хотя открыла новую баночку с дисками и они уже имеют запах хвойный, хотя в составе тоже есть облепиха.

В общем пилинг-диски Natura Siberica мне понравились со своей задачей справляются! Только за жёсткость диска снижу бал.

Туристка
написал 29 сентября 2021 в 08:52

Надо попробовать будет!

chimeris
написал 30 сентября 2021 в 18:39

Здорово, что придумали такие диски! Иногда пользуюсь.