Отзыв:

Пилинг действительно очень нежный, но запах явно не мой

12.05.2013
Тольятти
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Эффект, состав.
Недостатки: Запах

Это средство появилось одно из первых в моей коллекции косметики органик шоп, однако оно, пожалой, было худшим из всех средств для лица, причем не по эфекту, а именно по запаху. А виной тому запах персика - мне то казалось, что он смягчится за счет запаха манго, однако чуда не произошло, и запах как был слишком приторным, так и остался.

В остальном же пилинг меня всем устроил, и прежде всего тем, что это именно пилинг, а не скраб, и в нем нет крупных частих абрикосовой косточки или чего-то в этом вроде. Из растительных компонентов в пилинге содержатся одни лишь масла - магнолии, макадамии, оливы, ну и конечно же абрикоса и манго. За счет этих масел лицо прекрасно увлажняется , а отсутствие всевозможных слс и парабенов делают этому пилинг только честь.

В итоге пилинг я конечно же советую, но только тем людям, которые спокойно переносят запах абрикоса и персика. В остальном мне пилинг очень понравился, и его состав и консистенция, а так же эфект меня вполне даже устраивают. Да и цена вполне себе демократичная за такой то объем!