Отзыв:

Нежнейшее средство оправдало себя...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Запах, эффект

Как я уже и писала ранее, я не очень люблю сидеть в ванной, предпочитая ей душ, и именно поэтому, возможно, мне не понравилась соль и сахар марки органик шоп. Однако не смотря на то что я не люблю баландаться в ванной, этот молочный десерт просто свел меня сума...

Консистенция у молочка просто нежнейшая - действительно как мороженое или десерт. Что же до запаха , то он просто сногсшибательный - вся ванная пропиталась этим запахом, но, тем не менее, он не показался мне надоедливым даже когда осталсялегким ароматом на моей коже.

Что же до эффекта, то я такого действительно не ожидала - обычно все средства, которые растворяются в ванной, практически никак не влияют на кожу, однако здесь все стало наоборот - нежнейшая кожа и приятный дегкий аромат на ней очень меня порадовали, так что минусов я так и не нашла, хоть и искала:)

Что же до состава, то он не менее приятный - в основном это молоко, а так же масло розы, миндаля, и, конечно же, экстракт малины. Так что молочко это очень советую - покупайте и не пожалеете!