Отзыв:

Можно ли найти более новогодний лак?

12.05.2013
Тольятти
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Объем, дизайн флакона, стойкость благодаря лаку.
Недостатки: Кисть, несочетание с темные оттенками лака.

Недавно мне на глаза попался такой вот интересный топ от марки EL Corazon. Ранее я уже опробовала один топ от этой марки, и мне очень понравилась его стойкость. Поэтому к новому году я решила порадовать себя таким вот новогодним шариком - как раз к новогодним праздникам, чтобы сверкать каждый день.

Объем у лака очень большой, целых 75 мл, я даже, признатья, немножко засомневалась, куда мне столько:) Но все равно не смогла удержаться от покупки, так как со временем лак меня одновременно порадовал и огорчил.

В состав входит акрил, который и делает маникюр очень крепким. Глиттер состоит из крупных и мелких шестиугольников. Лак отлично смотрится на светлых оттенках лака, либо самостоятельно, но вот на темныых лаках он смотрится нелепо и как-то мусорно. Кроме черного, конечно. Я пробовала его на синем, на красном лаке и это было как-то даже вульгарно... Зато благодаря этому лаку светлые оттенки сияли совсем по-новому!

Еще одна проблема этого лака - это кисть. Нет, с самой кистью все в порядке, она обычная, но вот колпачок находится очень далеко от самой кисти и это создает некоторый дискомфорт. Так что лак очень специфический и ясно, что он не на каждый день.