Отзыв:

И голова действительно не болит!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 15.08.2013
Достоинства: эффект, несколько действий.
Недостатки: помогает не при любой боли.
72 рубля

Честно говоря, к рекламируемым препаратам я отношусь с большим подозрением. Да, среди них есть действительно стоящие вещи, но помимо тех случаев, когда препарат рекламируют, чтобы раскрутить его, есть еще те случаи, когда препарат рекламируют, потому что он совсем не покупается. А это происходит почему? Потому что в препарате нет ничего особенного или он совсем не помогает.

Немного по-другому случилось с препаратом МИГ — я его купила, потому что в аптеке он шел по акции, и цена на него была снижена. Однако при этом я не поленилась еще и состав посмотреть. В состав входил ибупрофен, который меня вполне устроил.

В итоге миг действительно помог мне от боли, хотя когда у меня была зубная боль, он не справился. Но тут сложно судить таблетки — при зубной боли вообще редко какие обезболивающие помогают...

Вообще для себя я сделала вывод ,что миг — это больше жаропонижающее, нежели обезболивающее. Что же до противовоспалительного эффекта, то его, как мне кажется, вообще нет. Так что, в принципе, миг — это универсальное средство — и боль снимает, и температуру.