Отзыв:

Пила при беременности от проблем с сердцем - помогло

19.08.2019
Дата: 20.08.2019
Достоинства: эффективный, результат через 5-6 дней, повышается выносливость, пульс приходит в норму, сердцебиение тоже
Недостатки: нет
от 250 руб.

Во время беременности у меня возникли проблемы с сердцем кардиомиопатия беременных и от них сильная одышка. Плод вроде был небольшой, да и физическая форма у меня нормальная. До беременности ходила в спортзал 5 дней в неделю. А тут не могла нормально дойти до магазина - задыхалась.

Прошла обследование, кардиолог сказала, что так бывает - реакция организма на нагрузку. Назначил мне кучу всего, в том числе милдронат. Это сегодня после скандала со спортсменами вокруг него шумиха. а тогда его свободно назначали всем подряд от бабушек до инвалидов. Я тоже попала в их число.

Препарат сразу понравился, потому что эффект я ощутила дня через 4-5 приема. Сердцебиение уменьшилось, пульс стал ближе к норме (но пока не норма), одышка стала поменьше, я снова увидела жизнь.

Цена была приемлемая, правда, капсулы очень большие, расход тоже. Экономичным препарат не назовешь, но при таком результате не жалко заплатить.

Кстати, размер капсул ощущается при проглатывании, иногда получается проглотить их не с первого раза.

В целом у меня повысилась выносливость - я уже спокойно не просто ходила в магазин после курса, но и совершала прогулки, гуляла на большие расстояния.

Ушло противное состояние ночью, когда ложишься на спину и понимаешь, что задыхаешься, так как плод давит на диафрагму и сердце.

Пульс пришел в норму, повышался потом до родов только пару-тройку раз. Сердцебиение тоде перестало ощущаться.

Побочек не было.