Отзыв:

Пьет не ребенок, а я, но зато как...

30.09.2014
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Недорогое, супругу помогло
Недостатки: Побочные реакции
120 р

Дочь категорически боттся походы к любому врачу независимо от специализации, причём даже просто "прослушать" себя она н даётся, истерика на пустом месте, приходится настаивать, а потом переживать по поводу целостности её нервной системы после посещения детской поликлиники, поэтому решила воспользоваться детским успокоительным, давать после посещения врача чтобы как-то умиротворить её нервную систему.

Честно признаюсь, что это было непростое решение, так как "подсаживать" дочь в таком нежном возрасте категорически не хотелось, а настроить её хотя бы на нйтральный уровень общения с медицинскими специалистами у меня не получалось. Состав мне ни о чем не говорил, но о безопасности Тенотена говорили многие:

Сами таблетки Польше и на вкус сладковатые.

Откуда я узнала про вкус? Я всегда стараюсь принять лекарство до того как даю его ребёнку, вот и в этом случае я сначала решила провести эксперимент на себе, тем более что сама нервничала перед очередным походом к врачу. В результате меня очень быстро нашла побочная реакция, которая меня погнала в туалет к белому другу и приковала к нему. Надо заметить, что отнеприятностях я действительно перестала думать, не знаю как насчёт успокоения, но в тот момент мне было как-то н до него, я была занята.

После этого я приняла решение, что ребёнку не дам, а вот супругу от неурядиц на работе очень даже средство Тенотен пусть и детский помогло, никаких побочных реакций со стороны его организма не наблюдалось. Поэтому он перешёл из разряда детского в раздадут для взрослых, но не всех.

Инструкцию прилагаю, но рекомендовать скорее всего не буду из-за пробочной реакции

Оборотная сторона