Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Песня "Розы" певицы Пелагеи - моя самая любимая

26.12.2015
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Пелагея - уникальная певица.
Недостатки: Нет.
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Хочу рассказать вам о прекрасной фольклорной певице Пелагее.
Впервые я заинтересовалась ее творчеством, услышав песню "Розы". Мне очень полюбилась эта песня и понравилась сама певица.

О Пелагее и ее творчестве я могла бы рассуждать часами, не смотря на то, что я не очень люблю русскую народную песню. Певица потрясающе поет стилизованный и театрализованный русский фольклор. Любую (!) русскую народную песню певица Пелагея может популяризовать так, что даже не особые любители жанра будут ее с удовольствием слушать. Певица интересно импровизирует на сцене, имеет привлекательную фактуру простой русской девушки. В своем жанре она настоящий самородок. Имеет уникальный, сильный, завораживающий голос, заряжает положительными эмоциями. У Пелагеи на концертах звучат и современные мотивы.

Однако, мне не очень нравится ее участие в других передачах. Думаю, если бы она не "разбрасывалась", было бы намного лучше. Эта певица не должна терять свою самобытность. Ведь это гордость страны.