Запах
Стойкость
Отзыв:

Замечательная туалетная вода для романтических натур.

26.12.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Очень стойкий изысканный аромат.
Недостатки: Нет.
900 р
Запах
Стойкость

Я долго думала, купить ли мне туалетную воду брэнда Lovely Garden от Oriflame, так как сначала мне очень пригляделся изящный флакон женственной формы, выполненный из тяжелого стекла (объем флакона – 50 мл). Я протестировала пробник и запах мне тоже очень понравился. Привлекло меня и заявленное производителем наличие ревеня и молочной ноты в этой туалетной воде, да и цена показалась привлекательной.

Мне пришел заказанный долгожданный флакон от Oriflame. И, в общем, я нисколько не разочаровалась в покупке. Использовала эту воду все лето и всю осень. Даже теперь иногда брызгаю, когда хочется вспомнить о лете. Это тот редкий случай, когда вода от Орифлей очень стойкая: на коже аромат держится от 4 до 7 часов, а на одежде вообще очень долго сохраняется.

Запах просто чудесный: он сладкий, но совсем не приторный. Сначала, когда попшикаешь, идет что-то фруктовое с едва заметной кислинкой, а потом сливочное. Затем аромат быстро раскрывается и ощущаются уже молочно-карамельные нотки со шлейфом ванили.

Действительно, чувствуешь себя в глубине цветущего сада, где от сочных ароматов захватывает дух и кружит голову. Хочется приоткрыть завесу тайны и пройди по лабиринтам тайного сада!

В итоге, я очень довольна, что купила туалетную воду Lovely Garden от Oriflame и планирую купить ее еще. И всем ее рекомендую.