Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Песня группы A-Dessa "Женщина, я не танцую" - это смешно и обидно одновременно

26.12.2015
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Эта песня - настоящее неприкрытое оскорбление, оставляет неприятный осадок, исполнитель - павлин.
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Вы слышали песенку солиста группы A-Dessa «Женщина, я не танцую»? А я слышала эту песню уже много раз в разных местах, где бывала. Я давно уже отучилась обижаться, но вот эту песню почему то считаю личным оскорблением. И каждый раз мне хочется ответить исполнителю песни Стасу Костюшкину: «А я Вам, вроде, и не предлагала танцевать».

Мне ну никак не удается не обижаться на исполнителя этой песни. Что он хочет сказать этой фразой в своей песне? Что, мол, женщина, я на тебя плевал? Ну не умеешь, ну и не танцуй, Стасик. Зачем сообщать об этом и обижать женщину? Ведь когда он поэт эту фразу, создается впечатление, что он обращается конкретно к каждой женщине, в том числе и ко мне.

Еще в словах его песни есть тоже двусмысленная такая фраза: «На столе сдача, теперь я мачо». На что здесь намекает певец, тоже непонятно. Эта фраза так и осталась за пределами моего понимания…

Удалось разглядеть в песне «Женщина, я не танцую»? Только один хороший момент, что «вечером дискотека, все здесь для человека». Ну, я рада, что певцу удалось как следует повеселиться там, куда ему дали путевку, хоть это хорошо.