Отзыв:

Отличный шампунь по бюджетной цене

26.12.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Отлично промывает волосы, делает их шелковистыми. Не дорогой.
Недостатки: Не обнаружила.
42 рубля

Я купила это шампунь из-за злости. Просто надоели другие дорогостоящие шампуни, которые голову вообще не промывают, а оставляют ощущение, что волосы тусклые и что их после мытья и высыхания смазали салом, а не помыли шампунем стоимостью 300 рублей за флакон. И я решила - а зачем, собственно, тратить столько денег, раз и дешевый шампунь голову так же плохо промоет.

Вот с таким настроением и попался мне на глаза этот шампунь - "Шелковая линия". Пришла я домой, помыла волосы, расчесала и - о, чудо!, - впервые за месяц мои волосы стали сиять, блестеть и легко расчесываться.
Обычно я замечаю, что хорошо промытые волосы обычно скрипят после мытья головы. Так вот, это как раз тот самый случай с шампунем "Шелковая линия".

На шампуне производителем заявлено, что он предназначен для всех типов волос и подходит для ежедневного использования; имеет нейтральный уровень pH; не содержит химические красящие и обесцвечиввающие вещества, а только натуральные экстракты (в том числе и ромашку)и мягкие моющие компоненты.

В общем мне отлично подошла "Шелковая линия" и всем ее рекомендую.