Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Песня не новая, но заслуживает внимания.

28.01.2016
Украина
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Погружает в атмосферу студенческой поры
Недостатки: Недостатков нет
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Всем, Здравствуйте!

Наверное, у каждого человека есть любимая песня, когда не смотря на истечение лет она не надоедает. Её слушаешь и сердце замирает (в рифму). Вот сегодня я и пишу о песне, которую обожаю и с которой началось моё изучение итальянского языка.

В 2015 году, в апреле вышел в эфир клип на песню итальянской группы Dear Jack - " Eterna " - ("Бесконечная"). Конечно же, не на одном из русских или украинских каналов не встретить эту видео работу. Но на просторах интернета можна найти что угодно. Например, я впервые услышала свою любимую песню на итальянском канале "RTL".

Сам видеоклип мне очень нравится. Действие происходит в Вероне. Сцены снимали во дворе, в саду и в публичной библиотеке. Участники рок группы выступили в роли студентов коледжа, как мне показалось, английского колледжа. В главной сцене все четыре участника сидели в классе во время экзамена. Но переполненый чувствами главный вокалист запел, тем самым нарушив правила и порядок. Как по мне, то какое-то ребячество и хулиганство! Но именно это поднимает настроение)))

Больше всего, я наслаждаюсь песней. Я советую перед просмотром видеоклипа или прослушивания песни, прочитать перевод. Думаю, что текст не может не понравиться.