Функциональность
Удобство
Отзыв:

Эконом вариант.

28.01.2016
Украина
Дата: 26.06.2016
Достоинства: Низкая стоимость, внешний вид.
Недостатки: Отсуствие индикатора уровня воды и сеточки.
Функциональность
Удобство

Всем, Здравствуйте!

Для дома мы выбираем, конечно же, самую лучшую технику: многофункциональную, прочную, отдаем предпочтение более известным маркам. В общем, для себя и своей семьи всё самое лучшее. Но когда возникает ситуация, которая требует минимальных вложений денежных средств и ограничении во времени, то здесь нужно выкрутиться из ситуации очень умело.

Например, мне срочно понадобился электрический чайник на роботу. Среди огромного выбора и таких же огромных цен на этот товар, мне все-таки удалось найти хоть что-то подходящее.

Электрический чайник " Grouhy ", неизвестного мне производителя, оказался весьма удобным в использовании. В пустом виде, он очень лёгкий, работает беззвучно. Да и на вид этот чайник красивый. Очень важно, что он металлический, а не пластмассовый, иначе бы неприятного запаха при кипячении не избежать.

Но, к сожалению, видни причины его низкой стоимости. Это отсуствие стекла, тоесть индикатора уровня воды и сеточки, чтобы процеживать эту самую воду. Последнее, как мне кажется, является самым большим недостатком.

Вывод: Электрический чайник Grouhy G-805 - это улучшенная версия кипятильника. Он подойдёт для кипячения воды для чего угодно, кроме питья. И так как я использую его только на работе, то этот вариант вполне устраивает, но для кухни данный чайник я не советую.

feruse
написала 27 июня 2016 в 01:05

Хороший чайник, а вот мне что то не везет с ними, каждые пол года ломаются. Решили пользоваться обычным.

White rose
написала 27 июня 2016 в 15:00

У меня аналогичная ситуация. Я меняю электрические чайники как перчатки. А кипятильники вообще работают от одного дня до недели.