Отзыв:

Пешеходные задания на Толоке - шишки, которые я набила.

23.05.2016
Дата: 27.01.2019
Достоинства: Можно заработать
Недостатки: Низкая оплата, нужно много ходить

Отзыв о Толоке я уже писала 2,5 года назад. Тогда я ещё не выполняла пешеходных заданий. Кому интересно - можете заглянуть в отзыв , вот он - тыц.

А недавно я решила попробовать выполнять пешеходные задания, соблазнившись на высокую оплату (в моем городе много заданий по 0,15-0,30 доллара).

Но мне хватило пяти "полевых" выходов, чтобы понять, что деньги это совсем не лёгкие. И даже небезопасные.

Вот моменты из-за которых я не буду делать эти задания регулярно:

1. Очень подозрительное отношение населения. Часто спрашивают "а что это вы тут фотографируете?", "А разрешение на фотосъёмку у вас есть?" И подобные вопросы, часто в достаточно агрессивное манере. Страшновато.

2. На выполнение одного задания расходуется много ресурсов: время, расстояния, заряд батареи. Чтобы заработать 10 долларов при хорошей скорости работы и близком расположении заданий потребуется часов 5-6 работы. И это если погода не подведёт и не будет снега, дождя, мороза,жары. При этом пройти придется километров 10-15. И если всё задания заказчик примет. Добавьте время на дорогу, отнимите деньги за проезд и получите меньше 600 рублей за полный рабочий день на ногах.

3. Отклонение заданий. Я стараюсь лелать все строго по инструкции, но все равно часто находят к чему придраться. 2-3 процента отклоненных заданий - не много, но всё же не приятно.

В общем рекомендовать пешеходные задания мне сложно. Это тяжёлая низкооплачиваемая работа.
Сейчас специально не хожу делать задания, но если по пути попадаются - пару-тройку делаю в охотку.

ZHANNA MeD
написала 27 января 2019 в 00:16

уже пару лет на этот сайт не захожу...

Амалиа
написала 27 января 2019 в 02:09

Даже не знала о таких заданиях. Действительно, за такую работу малая оплата.

иравом67-78
написала 27 января 2019 в 03:51

Спасибо за инфу)

victory95
написала 27 января 2019 в 11:07

Да, выгодным были эти задания, когда стоили 1-2$, а сейчас, мне кажется, действительно не совсем безопасная трата времени

Аргентина
написала 27 января 2019 в 18:07

А я все собиралась на такие задания, но так и не собралась. Значит и не стоит.

Noveeroniy
написала 23 мая 2019 в 21:51

Тоже как-то сидела на Толоке. По началу также выполняла пешие задания, но когда их цена была по 0,60-2$. Сейчас же вознаграждение за них упало, поэтому перешла на обычные задания. А позже еще и цена на обычные упала! Вот весело то было. Сайт то хороший и задания интересные, но уж больно малооплачиваемые(