Отзыв:

Первый вывод набрала месяца за 4

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 05.01.2019
Достоинства: Оплата за просмотр, можно написать повторный отзыв спустя время
Недостатки: Долгая модерации, невозможность правки своих отзывов

С сайтами отзывов познакомилась в прошлом году, в том числе и с тем, где пишу сейчас. Скажу сразу, что на сайте Спасибовсем как и везде существуют свои особенности.

У меня на данный момент около 40-50 написанных отзывов - пишу бывает и один в месяц, а бывает и несколько в день. А ещё надо учесть, что первые 10 я писала за день, чтобы получить 50 рублей. Кстати, это очень даже неплохой плюс для начала 300 подарок, 50 если написали быстро 10 отзывов. Хотя для самого сайта это вряд ли хорошо - большинство пишут отписки, чтобы отвязаться, а это портит репутацию. У меня также - далеко не все свои первые отзывы назову идеальными - опыт приходит со временем.

Рада, что в декабре вывела первую сумму - 500 рублей на вебмани, из них 350 подарочные - получается за 4 месяца набрала 150 рублей за просмотры - в среднем 1 рубль в день - маловато конечно, но посмотрим, что будет дальше. Когда ищешь сайты доп заработков, то хочется хотя бы по 500 рублей в месяц получать, но надо ещё найти такие...

Мне нравится, что здесь большая оплата за просмотр - от 10 копеек и она растет пропорционально репутации, что является значительным плюсом для тех, к о планирует длительную работу с сайтом. На большинстве аналога оплата 4-5 копеек для сравнения. Но здесь нет бонусов за написание самого отзыва, которые существуют на других ресурсах. Поэтому, чтобы заработать надо писать качественные и актуальные отзывы. Важно угадать с темой - у меня есть отзывы с просмотрами по 500 штук, а есть и те, что непрочитаны некем.

На этом сайте необходимо писать отзывы с длиной не менее 750 знаков, на большинстве других от 500. Поначалу было сложно, да и не про все темы столько напишешь. Со временем привыкла, сейчас и несколько тысяч знаков не проблема.

Отдельная тема это друзья - зачем непонятно. Учитывая, что мало кто из них проявляет внимание к моим отзывам - буквально 2-3 человека. Но с другой стороны почему бы и нет, вот только чтение всех отзывов друзей занимает много времени - так что решайте сами надо ли вам это. Когда видишь, что некоторые отзывы непрочитаны некем, то понимаешь, что даже друзья читают только то, что им интересно. Так что лучше сосредоточиться на написании хорошего отзыва, а не ждать взаимности.

Немного о модерации - здесь она небыстрая - занимает несколько часов, а то и вплоть до суток. Видела отзывы друзей с жалобами на придирки и подобные вещи, сама не сталкивалась - но вот по времени хотелось бы побыстрее. Ещё могу отметить, что здесь нельзя исправить свои отзывы - как то странно с одной стороны - ведь многие понимают, что первые опыты бывают неудачными, и могли бы переписать свои работы. Но с другой стороны сайт даёт возможность спустя год написать новый отзыв на эту же тему и высказать исправленное мнение и данные.

В целом я оцениваю сайт как неплохой, надеюсь, что в дальнейшем доход вырастет, но миллионы я здесь вряд ли заработаю. Боюсь даже на телефон вряд ли наберу когда-нибудь. Спасибо за ваше внимание и до скорых встреч. Всех с Наступившим Новым годом и счастья вам в нем.

seregapenza
написал 6 января 2019 в 07:46

У вас в профиле 33 отзыва, а пишете, что 40 -50. Обманываете?

Kotenok-mandarinka
написала 17 января 2019 в 12:28

Ошиблась, писала по памяти))) думала больше уже, заметила поздно - не исправишь

Шарлотка
написала 6 января 2019 в 14:40

Мне нравится тут отношение модераторов. ))))

Angelinka2
написала 6 января 2019 в 18:05

По мне так тяжеловато тут собирается минималка

Klara22
написала 9 января 2019 в 11:45

Для такого количества отзывов неплохой результат. С почином, удачи в дальнейшем.