Отзыв:

Дешёвый китайский сайт

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 28.07.2018
Достоинства: Дешево
Недостатки: Надо тщательно проверять информацию

Мне кажется в последнее время он очень популярен и многие стали там заказывать.

И я не стала исключением. Первый раз обратилась, когда понадобились чехлы и стекла на мой телефон Xiaomi. К сожалению на тот момент найти их в продаже в обычном магазине было невозможно - пришлось потратить время и заказать. Делала несколько заказов - один пришел быстро в течение трёх недель примерно, а последующие пришлось ждать почти два месяца, так что тут как повезет. Товар пришел качественный и все совпало. А вот мужу когда заказывали один чехол не подошёл, но проверив информацию о заказе, поняла что ошиблась сама и не то заказала. Так что надо быть внимательным и все тщательно проверять и читать, смотреть отзывы и размеры.

Также был опыт заказа семян. Причем начитавшись разной рекламы и описания купила семена орхидеи. Люблю я эти цветы. Но вот семена пришли чего угодно, но это точно не орхидея. До взрослых растений так и не вырастила, но по виду какая-то трава росла. В принципе за ту цену, что я заплатила орхидею, и сложно было ожидать. В общем не верьте в чудеса и все проверяйте.

Если заказ не придет и придет не то, то можно открыть спор. Часто продавцы идут навстречу и возвращают деньги.

Сайт вам рекомендую, можно найти много полезных мелочей и очень дёшево

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS