Отзыв:

Не часто приходят опросы

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 01.09.2018
Достоинства: Получаешь деньги, занимает немного времени
Недостатки: Копить долго, анкеты редко приходят

Недавно начиталась в интернете, что многие проходят опросы и получают за это денежку. И вот зарегистрировалась я на нескольких сайтах, в том числе на Анкетке.

Прошел месяц почти и заработала я 300 рублей... Из них 50 подарочные. С одной стороны это мало, так как минимум на вывод 1000, и копить мне ее сюдя по всему месяца четыре. Но с другой стороны и времени я на него потратила немного - анкеты приходят совсем нечасто - штук пять в неделю - только в рабочие дни, причем бывает и две придет, а бывает и по три дня ничего нет.

Оповещения о новых опросах приходят на почту, это очень удобно и не надо каждый раз заходить в приложение и проверять. Сам сайт удобный и все понятно - регистрация не сложная и не особо долгая. Опросы бывают и длинные и короткие, мне нравится, что даже если не прошел отбор на этот опрос, то дают хотя бы 5 рублей - не так обидно, что время тратил.

В целом рекомендую зарегистрироваться на этом сайте и попробовать. Даже пусть раз в 4 месяца получать 1000 рублей, она не помешает. Спасибо за внимание к моему отзыву и до скорых встреч на сайте.