Отзыв:

Ох уж современные нравы

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 31.07.2018
Достоинства: Жизненный, красивые герои, молодость
Недостатки: Заставляет задуматься о жестокости жизни

Фильм посмотрела, когда училась в университете. Тогда он мне безумно понравился - про молодёжь моего возраста и любовь. Ну как тут не влюбиться в этот фильм - ведь я сама переживала чувства первой взрослой любви.

Я просмотрела его наверно более 10 раз, сейчас даже не уверена, что стала бы смотреть. Сюжет скорее стандартный, чем закончится примерно с самого начала можно догадаться.

Но есть и некая интрига. Показаны отношения между друзьями, сводными братом и сестрой. Как сложно определиться? Ведь правильный выбор может один, но что является верным, как поступить вы можете решить только сами.

Показана цена наших поступков, того что можно натворить, не задумываясь о будущем. А ведь расплата она приходит всегда. Название фильма оправдано.

Насколько же жестоки бывают иногда люди, насколько из не волнуют чужие чувства и эмоции. Как сойти с неверно выбранной дорожки, как объяснить, что решил стать другим тому, кого все ваши развлечения устраивают.

Фильм скорее для молодежи. Я всё-таки рекомендую его, он заставит задуматься и переживать за героев, что редко удается современным фильмам.