Отзыв:

Баллы копятся быстро, но получить можно только подарок

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 22.11.2018
Достоинства: Много опросов, часто приходят, утешительные баллы
Недостатки: Только подарок

В этом году я узнала про опросники, зарегистрировалась на многих и сайт Мое мнение не исключение. Сайт понятный, опросы практически каждый день - да ещё и по 2-3 шт. Прохожу часто - кстати есть утешительные 5 баллов если вы не подошли и прошли только часть.

Дизайн сайта простой, все понятно и просто. Приложила фото из своего кабинета. Сейчас у меня 1966 баллов, участвую я около 3 месяцев - не нашла, где глянуть точную статистику. Кстати половину баллов я получила за достижения очередного статуса. Там типо выбираешь одну из коробочек, как лотерея - там и баллы выпадают до 350 единиц, может быть скидка в магазине-партнере. Есть и цели, за которые будут очки опыта - в общем много интересного.

Единственный минус - это то, что забрать можно только товаром. Выбор товаров большой, вплоть до велосипеда и телефона, но и копить на них немало. Цены подарков конечно завышены, но, как говорится, хозяин-барин. Я пока коплю - из мелких подарков ничего не выбрала. А так минимум 500 рублей и там есть выбор за эту сумму баллов.

Если бы не подарки, то опросник идеален, хотя кому-то это может казаться плюсом. Рекомендую тем, кто хочет получать подарки, от меня 4 балла. Я планирую и дальше участвовать в нем.