Отзыв:

Первый велосипед

31.01.2016
Сибирь
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Маневренный, съемные детали, корзина.
Недостатки: Не придералась
5500р

Велосипед Лексус Трайк нам подарили на день рожденье, на один год. Я конечно была очень удивлена, потому что такой велосипед дороже других велосипедов для этого возраста.
Что сказать. Конечно велосипед очень эффективный, он яркий и крупный и очень узнаваем. Велосипед имеет три колеса, они мягкие- резиновые и очень хорошо проходимые.
Кресло- сиденье очень удобное, продумано даже то, что есть подушечка под попу. Есть ремень безопасности, чтобы ребенок резко не надумал выбраться.

Ручки удобные, обшиты мягким материалом и держаться удобно, правда у нас остались следы от зубов, но этот нюанс я заметила у многих.

Есть маленький звоночек- сигнал.
Управлять таким транспортом очень удобно, велосипед легко преодолевает бордюры и кочки. Еще мне нравится корзина, можно игрушки брать с собой и за покупками ходить. Есть коз:ырек от солнца, но им как то не особо любила пользоваться, он закрывал мне ребенка.

Единственное только это то, что велосипед не может заменить коляску для малышей, ведь в ней можно поспать. Например я начала возить ребенка в 1,3 года, так бывало уснет и повиснет, приходилось наклонять велосипед и ехать домой на задних колесах. А так в целом отличный велосипед, главное ребенок в восторге.

Всемдобра
написала 4 марта 2016 в 21:25

не придИралась, а то в глаза бросается

написала 4 марта 2016 в 22:09

Фу, как стыдно, спасибо.

Merilyn
написала 5 марта 2016 в 18:23

удобная штука жаль не сладывается как коляска-трость.

написала 12 марта 2016 в 22:13

Велосипед и правда удобный, вот правильно вы подметили, что не складывается. Громоздкий конечно.

zymka
написала 18 марта 2016 в 14:45

очень удобный и практичный

написала 18 марта 2016 в 15:22

Сейчас столько всего для детей придумано, только деньги давай.

Lilandra13
написала 30 марта 2016 в 23:54

Хорошо, что устойчивый и кочки ему ни по чем)

написала 31 марта 2016 в 11:12

Точно, колеса надувные, смягчают кочки и широкие - устойчивость придают. Единственное - не поспать в нем.

mary83s
написала 1 апреля 2016 в 08:41

Прикольно)

написал 13 апреля 2016 в 15:26

Хороший велосипед. Сейчас нам пока рано, а к будущему лету планирую купить. Буду иметь ввиду эту модель.

написала 13 апреля 2016 в 20:24

У нас даже в садик многие едут на таком велике. Козырек и корзину снимают и ездят.

написал 17 апреля 2016 в 00:08

Можно и в садик, только потом то его куда девать? Назад домой тащить? Там то вряд ли разрешат оставить

написала 17 апреля 2016 в 10:19

Куда мы ходим, там оставляют около крыльца. Например те, кто потом на работу идет. Кто то домой везет. Оставляют конечно под свою ответственность.

Sd5e7G
написала 27 апреля 2016 в 11:11

Все-таки по сравнению с детством моего теперь уже 24-летнего сына игрушки изменились до неузнаваемости. Я о таком велосипеде даже мечтать не могла. Интересно, какими они станут еще через 20 лет?

написала 27 апреля 2016 в 11:20

У меня мама на самокате катается, делая вид будто внуку показывает как надо.. охота же..

rolro
написала 29 апреля 2016 в 07:26

Очень удобная модель. Жаль, что ручка не снимается.

написала 29 апреля 2016 в 08:22

У нас еще многие в садик ездят на нем. 4 года парням.

TatianaK
написала 26 октября 2016 в 21:22

На нём не поспишь уже, как в коляске)

максимкина я
написала 21 февраля 2017 в 08:40