Отзыв:

Когда появился был недорогой

31.01.2016
Сибирь
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Хороший состав, хорошая переносимость, есть упаковка на 90 капсул, цена по дешевле
Недостатки: Принимать нужно 3 касулы в день, а то и все 6
260-400 р

Современная проблема потери волос очень актуальна и на рынке лекарственных препаратов и Бадов стало появляться больше средств для решения данной проблемы.

Когда я в аптеке увидела новый препарат - Ревалид, то первым делом в глаза бросилась цена, стоил он тогда около 240 рублей, правда 30 капсул.

Как оказалось, состав не большой, но "редкий".
-тиамин
-цинк
-экстракт зародышей пшеницы
экстракт проса
дрожжи медицинские

Надо отметить, что микроэлементы находятся в хелатокомплексе, это наиболее усваиваемая форма веществ для организма.

В общем принимать нужно по схеме, тут то и хитрость. Если беспокоит интенсивное выпадение волос, то пить нужно по 2 капсулы три раза в день, так хотя бы 2 недели, а то и месяц. Потом дозировку нужно снизить и принимать по 1 капсуле три раза в день. Принимать нужно долго, 6 месяцев точно.

Я если честно не рассчитывала на такой прием, все таки дорого выходит. Пила по 1 капсуле в день, и через несколько месяцев начал появляться пушок. На выпадение сильно они не повлияли, выпадать стали меньше, но все равно выпадали.

oquarius
написал 28 марта 2016 в 13:27

многие витамины нужно принимать долго, так что, это не недостаток

написала 28 марта 2016 в 13:58

Это точно, особенно для волос.

Lilandra13
написала 30 марта 2016 в 23:53

Как много разных микроэлементов)

написала 31 марта 2016 в 11:08

Ага, и по дешевле, чем например Иннов, те за 1000 стоят.

Sd5e7G
написала 27 апреля 2016 в 11:44

А эти витамины раздражение желудка не вызвали?

написала 27 апреля 2016 в 20:03

Ревалид хорошо перенесся у меня. Видимо поэтому нужно принимать по 6 таблеток в разное время дня.

rolro
написала 30 апреля 2016 в 11:35

Сейчас столько витамин, что глаза разбегаются. Реклама специальных комплексов для кожи, волос, ногтей звучит очень заманчиво, но как-то не вериться, что витамины избавят от всех проблем.

написала 30 апреля 2016 в 15:11

Конечно не избавят. Просто сейчас ритм жизни такой, что готовить и кушать разнообразно не получается.

максимкина я
написала 21 февраля 2017 в 07:37