Отзыв:

Фуразолидон - недорогой противомикробный препарат

31.01.2016
Сибирь
Дата: 26.02.2017
Достоинства: помогает, недорогой
Недостатки: побочные действия

Фуразолидон достаточно давний препарат. Когда нужно было принимать его, то оказалось, что а аптеках не так то просто его купить. Иногда просто не было в наличии, где то было маленькое количество таблеток. В многих аптеках вообще сказали, что препарат устаревший и есть более эффективные средства.

При чем фармацевты кричали мне в догонку, что от поноса отлично помогают -- препараты. В общем было весело. Поэтому когда увидела лекарство, то купила сразу несколько упаковок.

Принимать нужно было ребенку, он пил хорошо, таблеточки маленькие. При этом моча окрашивалась в яркий цвет. Пропив почти весь курс ребенок у меня выглядел тряпочкой, стал спать днем и был вяленьким. Обязательно после Фуразолидона мы еще пропили курс сорбентов и пробиотиков. Через несколько дней ребенок отошел.

Вот я и думаю, может правы были в аптеке, что говорили об устаревании средства. С другой стороны препарат доступный и стоит всего 100 рублей за 20 таблеток. Например тот же Макмирор - 800 рублей стоит.