Отзыв:

Не во время кризиса

31.01.2016
Сибирь
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Хорошее очищение
Недостатки: Дорого

Сразу скажу, что перхоти у меня нет и не было. Однако шампуни от перхоти покупаю. Оказывается подобные шампуни тщательней очищают кожу головы от омертвевших клеток. Это как раз хороший вариант для ухода за кожей головы.

Шампуни Виши я пробовала не все, только против выпадения. Потом через пробник ознакомилась с шампунем от перхоти. Оказался очень даже интересным.

Покупаю я шампунь по акции или специальным предложениям. Очень часто бывают либо скидки, либо выгодные объемы или же два продукта по хорошей цене. Сейчас в СП заказываю.

Сам же шампунь приятный, пенка очень нежная. Промывает шампунь отлично. Я использую 1-2 раза в неделю, поэтому хватает на долго.

Вот всегда мне интересно было то, что объем у шампуня маленького флакона всего 200 мл, и по расходу у меня постоянные ощущения что его еще меньше. Не знаю почему так. Даже сравнить любой шампунь подобного объема - его хватает на много дольше. Вот это мне единственное что не нравится.

Касталея
написала 23 мая 2017 в 14:08

Цена высоковата, конечно) А мне вот продукция этой фирмы не подошла...

Маруська
написала 23 мая 2017 в 15:51

Есть такое, я Нормодерм купила - не понравились крема. Умывалка обычный гель.

SummerMorning
написала 23 мая 2017 в 16:25

Замечательный шампунь)

ek9345
написал 23 мая 2017 в 16:59

для меня дороговат

krisfreedom
написала 24 мая 2017 в 13:17

Не знала, что можно использовать шампуни от перхоти, если нет перхоти. Открыли для меня новое -)

Маруська
написала 24 мая 2017 в 15:39

Сама не знала, блоггера как то почитала.

vitrum beauty
написала 28 мая 2017 в 08:46

Тоже люблю по акции покупать или со скидками, за полную стоимость редко что-то покупаю. А шампуни у Виши классные.

Райа
написал 30 мая 2017 в 22:02

450 рублей это не так уж и дорого за хороший шампунь. Спасибо за наводку. Ещё ни разу не покупала такой, попробую.

Лис-Кэролл
написала 14 июня 2017 в 10:34

Хороший шампунчик. Дороговатый, правда.

Annesa
написала 14 июня 2017 в 11:07

Помню такой шампунь, от перхоти спасает только пока им пользуешься.