Отзыв:

Помогает!

31.01.2016
Сибирь
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Помогает не заболеть

Оксолиновая мазь - это просто отличное средство! Вот вроде бы ничего особенного, но ведь работает.
Как известно, во время беременности никакие препараты принимать нельзя, болеть тоже.
Лучшее, что можно сделать, это профилактировать заболевание. Способов борьбы с инфекцией немного: нельзя контактировать с больными, избегать скопление людей, проветривание помещений. Не всегда это возможно проделать на самом деле.

Так вот каждый день - все 9 месяцев я пользовалась мазью оксолиновой. Каждое утро на работу не выходила не помазав носа.

Я выносила двух деток, все благодаря мази можно сказать. Хотя врачи утверждают, что наоборот, когда мазь наносишь, то волосики в носу слипаются и не выполняют свою фильтрующую функцию. Не разрешают как бы. Я считаю иначе, вирусы ни что не остановит, а лечение дорого выйдет для маленького человека.