Отзыв:

Первый он и есть первый!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.12.2013
Достоинства: В отзыве

Все-таки как назовешь корабль, так он и поплывет, так оно и есть на самом деле. Вот и этот телеканал первый, он для меня таковым есть и останется наверное. Думаю многие со мной согласятся. Если новости, то снова он, если программы про моду и здоровье по утрам именно, то снова первый канал. Все интересные события происходят здесь. Такие громкие передачи как Пусть говорят, много передач связанные с пением и танцами. Вообщем ежедневно мы с ним. Нравится ведущие, которых уже знаем на лицо наизусть, все они приятные и опытные дикторы. Ежедневно по будням после программы новостей показывают интересные сериал сразу с двумя сериями подряд. Ну может это с одной стороны не удобно, что так поздно и не у всех есть возможность смотреть фильмы так поздно, кому-то рано вставать и в связи с этим пропускают, а с другой стороны так интереснее быть в курсе, не интересно же когда обрывают фильм на самом интересном, да и по времени одна серия это так мало, учитывая, что реклама на этом канале частая и долгая, по-моему. На новогодние праздники этот канал снова будет для нас первым. Да и все новинки можно узнать именно отсюда.