Отзыв:

Первые впечатления от сайта и контингент 30 плюс. Мужчины и женщины.

04.09.2013
Дата: 06.01.2019
Достоинства: Много людей. Массовый сайт знакомств.
Недостатки: Трудно искать мужчину.

Ну что ж, с тех пор, как сайты знакомств только появились, прошло достаточно много времени, кто-то нашел кого-то, кто-то нет. Вот и я решила поискать кого-то, симпатичного, красивого или интересного, того, с которым для начала нужно познакомиться.

Уже мне кто-то написал, и я посещаю анкеты мужчин, и вижу, что есть очень разные люди, в том числе те, кто обозначил "дружбу", "общение". Ни с кем я пока в контакт не вступала. Не вижу смысла отвечать всем на сообщения, а уж тем более договариваться о встрече с теми, кто не очень мне. Ведь мы все таки на сайте знакомств, минимальный отбор нужно сделать, если уж не максимальный. К чему тратить время на просто общения с несимпатичными тебе товарищами. Друзья и собеседники у меня есть в соцсети, и мне не нечего делать, и совсем не скучно.

Итак, вот первые сообщения, которые я получила.

Все прилично, это комплимент. Приятно.
Вот такие сообщения, знаки внимания, а парочка даже от женатого человека.

Не могу не упомянуть немного о самом сайте. Я какое-то время просматривала анкеты, будучи не зарегистрированной. Много раз просматривала. И радует, что это возможно: посмотреть людей и решить, попробовать здесь поискать мужчин или нет. К сожалению, на моем ноутбуке он висел и все время прыгал, при регистрации были проблемы. Хотя до регистрации, не прыгал "Mamba. Ru" на компьютере. Поэтому пользуюсь сайтом с телефона. Там все в порядке.

Чуть что, предлагается VIP, платный статус с большим количеством опций. Он может пригодиться для многого. Но в целом это не критично. Можно пользоваться сайтом и без него. Есть лимит на бесплатный просмотр анкет в сутки.

А теперь о контингенте, во всяком случае, о том, какое впечатление визуально. Люди-то разные, о всех не скажешь, но мужчины от 31 до 38, находящиеся на этом сайте, выглядят примерно так:

А теперь женщины:
Решила посмотреть женщин того же возрастного диапазона, что и мужчин.
После сравнительного визуального обозрения, могу сказать, что, по моему мнению, привлекательных внешне женщин на сайте гораздо больше, чем мужчин. И выглядят они гораздо лучше. Тяжело искать на сайте Аленов Делонов. И не каждый Ален Делон твой.
Я захожу на страницы с симпатичными мужчинами или интересными, или нормальными. Некоторые из них заглядывают в ответ в гости на мою страницу. Посмотрим, что дальше, и как действовать, конечно, сориентируюсь по желанию и по ситуации.
Мамба предлагает играть в лайки и понравившиеся фото -- это такая линейка знакомств, я ее не пробовала, при этом тот же ВИП ещё мелькает и предлагается. Может быть, это расслабляет и создаёт настроение. Но многие люди просто играют так, онлайн. Я не вижу смысла просто смотреть на фото и ставить лайки. Так можно посмотреть актеров, актрис и моделей, красивых и далёких.
Трудно искать кого-то особенного, подходящего тебе. Трудно искать молодого и симпатичного. Потому что их там мало. А так, в общем-то, есть, где развернуться. Сайтом можно пользоваться, много опций бесплатно.

kosenko
написала 6 января 2019 в 19:56

А в чем смысл сравнивать фотографии. Не все красавчики ищут себе красавчиков. Внешность нужна только для первого впечатления. не более.

написала 7 января 2019 в 11:58

Если мужчина скажет, что внешность только для впечатления важна, не поверю. :)

май
написал 7 января 2019 в 00:00

Так мужчину и в реале искать трудно.

написала 7 января 2019 в 17:37

Согласна. Но в реале даже еще трудней, особенно если мало мужчин в окружении.

aleksandra78
написала 7 января 2019 в 08:50

зачем выкладываете фото других людей??? а вообще сайт , где сидят извращенцы, женатики и отшельники

marina65
написала 7 января 2019 в 22:00

Кому-то знакомства хочется, а кто-то с другими интересами там сидит. Поди, разбери их мысли?

Миледан
написала 11 января 2019 в 07:52

Для меня -это страшно. Никогда не знаешь, кто там за экрано. Но, бывают и счастливые истории Удачи и Вам!

написала 12 января 2019 в 12:58

У меня есть опыт встреч с людьми из Интернета, из соцсетей. Страх есть, когда человек не рассказал о себе ничего и просит телефон, например. И продолжает настаивать на своем даже когда ему сказали, что мне страшно встречаться без предварительной переписки. Вот это да. Это страшно, когда совсем не знаешь, кто. Спасибо за пожелания.!