Отзыв:

Первые сезоны самые интересные

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 19.08.2013
Достоинства: интересный сюжет
Недостатки: слишком приукрашено

Когда начали показывать сериал "Солдаты", я с удовольствием начала их смотреть. Похожих сериалов раньше не было. Было смешно и интересно. Первые сезоны я смотрела, готова была пересматривать на дисках серию за серией. Мне очень сильно нравилось. Со временем, конечно, интерес поутих. Последние сезоны я не смотрю, там уже и персонажи новые, не знаю их. Новые сезоны не так популярны. Зря они продолжают снимать. И так достаточно отсняли.
Было интересно наблюдать внутриармейскую жизнь солдат, хотя бы примерно. Почему примерно, да потому что муж мне рассказал, что сериал далек от правды, не все так хорошо, как в сериале. И дедовщина покруче, и все эти прапорщики-лейтенанты по-другому разговаривают, никто не будет сюсюкаться. Но тем не менее, мне было интересно наблюдать за развитием событий. Ведь в армии не только у них служба. Тут есть и мужская дружба. А как же без любви. Никак. Дело молодое. Даже показывают личную жизнь армейского командования, ухаживания за медсестрой. Тут есть и радость, и слезы. Хороший сериал.