Запах
Стойкость
Отзыв:

Первые из любимой серии

13.11.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Аромат, фирма, упаковка
Недостатки: Немного высокая цена
Запах
Стойкость

Духи Christina Aguilera стали первой моей пробой из серии ароматов от Кристины Агилеры. Не помню, уже как давно я их приобрела, но знаю, что у меня постоянно возникало желание ими побрызгаться.
Сначала в этих духах меня подкупила обложка-действительно, она очень оригинальна, сразу ожидаешь какого-то легкого, но прекрасного аромата. Далее я увидела фирму, я часто ведусь на производителя аромата, но, к сожалению, пока больше ни от каких знаменитостей ничего дельного не видела.
И как оказалось, аромат был и в правду божественнен. Но всё равно на пробу я взяла не целый флакон, а "ручку", которые, наверно, за неделю все и истратила.
Как пишут в составе:
Верхние ноты: мандарин, персик, черника
Ноты "сердца": жасмин, ландыш, пион, слива
Базовые ноты: мускус, амбра, сандал, ваниль.
Многие люди почему-то относятся к данному аромату не совсем хорошо, но я считаю, лучше самим взять и попробовать. Также я рекомендую духи By Night тоже от Кристины Агилеры. Эта пара были первым ее созданием и я считаю, они хорошо гармонируют и дополняют друг друга. Я их так и называю "дневные" и "ночные". Сейчас в магазинах появились и другие духи, но моя душа лежит только к этим двум.