Отзыв:

Данный мультфильм до сих пор спорный

13.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Помогает детям в обучении цветов, счета, а совсем маленьким может помочь научиться говорить
Недостатки: Отсутствие сюжета, странные персонажи

Вот уже много лет, как не показывают по телевизору Телепузиков, однако эта передача до сих пор вызывает спорную реакцию. Помню как по второй вечно крутили рекламу с ними, я постоянно желала посмотреть, но это было слишком рано, поэтому за всё детство посмотрела раза 2-3. Уже тогда, а это было в детском саде, я не очень понимала, нравится мне эта передача или нет. С одной стороны всё красочно и необычно, особенно для тех времен. Но с другой-не понимала особо смысла, сами персонажи мне казались какие-то странные с отсутствием эмоций. Мне было всегда интересно в детстве, кто они-наряженные люди или это всё мультик). Передача, конечно, хороша для особо маленьких-разноцветные телепузики помогут выучить цвета, а также счёт: как сейчас помню Тинки, Винки, Ляля, По. Как мне кажется, передача долго не шла, либо я не обращала внимания, но при этом у этих чудаковатых персонажей были свои фанаты-я помню, на прилавках продавались игрушки с ними, начиная от брелков и заканчивая большими мягкими игрушками.