Отзыв:

Экономия времени

13.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Строгие правила

Сайтом Авито я пользуюсь уже давно. На нем полно различных товаров, для себя можно всегда что-нибудь найти. Также объявление можно подать, для этого нужно зарегистрироваться и заполнить несколько граф с информацией. Я насчет подачи еще не очень разобралась, потому что пару раз мою объявление блокировали, якобы не соотвествует правилам сайта. Уж слишком серьезные у них правила раз продать нельзя. Но это ладно, чаще всего я люблю выбирать, причем пользуюсь не просто сайтом, а приложением для Андроид на планшете. Часто меня папа просит посмотреть мотоциклы, там действительно огромный ассортимент, причем обновляется каждый день, можно найти и новые и совсем дешевые б/у. Это не может не радовать, кстати для тех, кто хочет быстрее продать, существуют платные объявления, которые выделяют цветом ваше объявление и ставят его в первые строчки. Кроме продажи товаров, на сайте есть услуги и работа. Именно там я нашла себе работу в моем городе, которую так давно искала. Авито на данный момент является самым популярным и востребованным сайтом с объявлениями.