Отзыв:

Первое, второе и десятое впечатления - положительные.

06.03.2014
Дата: 03.12.2014
Достоинства: Быстрый вывод денег, короткие комментарии
Недостатки: Нет пассивного дохода

Есть сайты отзывов, на которые писать нужно долго и вдумчиво, с фото, на которых необходимо делать свотчи продуктов, презентовать продукты то так, то эдак. За великие труды обещается великий пассивный доход. То есть с просмотров. Пока люди просматривают отзыв, некая копеечка падает на счёт. Что ж, очень интересная возможность, и ею непременно стоит воспользоваться, например здесь, на спасибовсем.ру.

А есть сайты с другого сорта заданиями: писать короткий комментарии, за которые будет поштучно и одноразово делаться стандартное начисление. Таким сайтом является тушкан.нет. Тема сайта - кино и телепередачи, которые в подавляющем большинстве случаев можно посмотреть там же. Требуемая длина комментария - 2 полных строки, причитающаяся оплата - 1 российский рубль на кошелёк Webmoney или на мобильный телефон.

Положительные качества:
- не нужно растекаться мысию по древу, для тех, кто не силён в сочинениях крупной формы - самое то;
- минимальная сумма для вывода - 50 руб., которую не так уж сложно наработать;
- вывод денег без проволочек.
- на один объект можно написать неограниченное количество комментариев, лишь бы они были строго по теме. Можно вступать в обсуждение с другими пользователями, но именно строго по обсуждаемому фильму или передаче, а не за жизнь или про погоду.

Отрицательные качества:
- тематика ограничена, а каталог, в котором можно выбирать фильмы или передачи, удручает неполнотой;
- качественная мысль длиною более чем в 2 строки ценится и оплачивается ровно столько же, сколько и обычная, хотя спам, флуд и копипаст решительно пресекаются.
- заявку на вывод денег нужно отправлять в виде сообщения в личку администратору, форма свободная, хоть бери и пиши "бью челом, высокий господин Администратор, твоя любящая раба" - и смайлик в придачу;
- подсчётом заработанных комментариев нужно заниматься самостоятельно. Система выводит общее количество в Личном Кабинете, но арифметика и администрация - Ваша забота, поэтому рекомендую доводить количество выводимых сумм до крупных круглых чисел;
- отсутствует пассивный доход, то есть единожды "разбогатев" на написанном, продолжайте писать;
- после посещения сайта Вашему железу необходима регулярная тщательная чистка кукис, да и CCleaner время от времени не помешает.

Рекомендую всем, кого не отталкивают отрицательные качества и привлекают положительные. Рассматривайте тушкан.нет как один из возможных источников поступления мелких доходов.

написал 3 декабря 2014 в 20:09

Интересно, схожу - посмотрю)

написал 3 декабря 2014 в 20:49

Сходите непременно. Попробуйте.

Инженерка
написала 4 декабря 2014 в 20:54

Киноманам самое то.Слышала о сием сайте)

Антуанета
написала 7 декабря 2014 в 00:49

Заинтересовали)

написал 7 декабря 2014 в 00:56

Именно ради этого и написан отзыв, чтобы заинтересовать тех, кто ищет дополнительную копеечку в Интернете.

Шпилька
написала 7 декабря 2014 в 13:37

класс)

Vlada
написала 7 декабря 2014 в 14:57

Спасибо, загляну. Правда я недавно на новую "настоящую" работу устроилась и времени на активные заработки в Интернете не хватает, поэтому предпочитаю все же сайты с пассивным доходом.

написал 7 декабря 2014 в 20:02

Пассивные доходы тоже нуждаются в подпитке. Лучше всего, когда есть доходы разных видов. Если по ящику какой-нибудь фильм идёт, всегда можно проверить, есть ли такой на тушкане, а затем, во время рекламной паузы, накатать две строчки мнения не составит труда, не так ли? Я так и делаю.

Neeo
написала 9 декабря 2014 в 06:41

Ого, не знала, что есть киносайты, которые платят

MaiAsim
написал 10 декабря 2014 в 10:01

Заинтриговали! Впервые слышу об этом сайте. Надеюсь вирусов там нахвататься не получится?

goldfish
написала 10 декабря 2014 в 16:55

интересный сайт, я на другом пишу комменты по 50 коп-1 рублю от 200 символов, тем только мало - один минус

написал 10 декабря 2014 в 20:23

За месяц я вывела довольно интересную сумму денег. На других проектах нужно работать, вывернув себя наизнанку, чтобы вывести столько же. Нет, на дом каменный с припаркованной золотой каретой я не на комментировала, но всё же гораздо больше, чем ожидала с первого взгляда.

написал 21 декабря 2014 в 13:28

Пытаюсь открыть фильм, а меня перенаправляет на какой то рекламный сайт с просьбой о подписке за 30 руб в день((((((и так каждый раз.........никак не могу зайти на сайт нормально.....не подскажите что делать?

написал 21 декабря 2014 в 21:47

Не кликайте посреди экрана, делайте это по нижней кромке. А ещё лучше установите расширения на браузер (Адблок, например) - количество рекламы будет намного ниже.

Camea2002
написала 21 декабря 2014 в 22:46

Как интересно, пойду посмотрю хотя бы для начала, а там определюсь. Но вам спасибо всеравно.

Natalkin
написала 12 января 2015 в 01:59

Тоже впервые слышу, что такие сайты платят:-)

Lilandra13
написала 9 февраля 2015 в 01:02

Я выводила с него деньги. Мне нравилось. Но потом как-то устала я строчить комменты, так как-то медленно набирались деньги. Но, в целом, сайт неплохой.

написал 9 февраля 2015 в 22:58

Да, неплохой, но выбор фильмов маловат

Thank You
написал 24 июня 2015 в 23:16

Надо посмотреть.

tsyganova
написала 26 июня 2016 в 09:19

Мне больше по нраву написание долгоиграющих отзывов. А сейчас вообще пишу на сайте,где платят разово 20 рублей плюс дальнейшие просмотры. Такой вариант получше будет. Отзывов накатал ,а потом на пассиве еще и денежка капает.