Запах
Стойкость
Отзыв:

Первое впечателние было хорошим, потом аромат быстро надоел

12.06.2014
Краснодар
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Яркий аромат
Недостатки: Быстро разонравился
1100 руб.
Запах
Стойкость

Конечно, в таком деле как выбор аромата все крайне индивидуально, поэтому у всех опыт будет разный. Начну с того, что из линейки ароматов Nina Ricci именно этот классический их запах я считаю самым удачным. Но у меня он любимым не стал, очаровав меня в день покупки, за совсем недолгое время он меня, что называется, "задушил", стал казаться слишком навязчивым и чересчур агрессивно-сладковатым. Хотя сладость эта, надо признать, хорошо разбавлена интересными мускусно-древесными нотками и нотками какой-то цитрусовой свежести.
В целом, конечно, Nina вполне заслуженно имеет столько поклонников, аромат на самом деле хороший, выраженный и интересный, но в моем случае получилось так как получилось и маленькое яблочко от Нины Риччи так и осталось у меня на треть не использованным.

И фотография самого знаменитого яблочка:

krasnaya28
написала 23 января 2015 в 13:08

Я раньше ненавидела сладкие парфюмы, а теперь некоторые даже очень уважаю. Но вот с Ниной пока никак не подружусь, но очень к этому стремлюсь. Такие у нее флакончики очаровашки:)

Marlen
написала 23 января 2015 в 20:41

Это возраст :) Сама такая :)

julite

написала 27 января 2015 в 11:24

Мое любимое яблочко)

Milano
написала 1 февраля 2015 в 12:50

Ох, сколько "яблок" я в свое время извела, безумно нравился. А потом резко надоел, есть у него такая особенность.
А сейчас вот с нежностью вспоминаю, может и повторю чуть позже

Гелла
написала 12 апреля 2015 в 21:53

А мне больше нравится Нина Ричи "Ричи Ричи".