Отзыв:

Первая выплата от Яруса получена

11.04.2015
Дата: 04.10.2022
Достоинства: Платит
Недостатки: Комиссия, большая минималка

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Около года назад попалась мне информация о социальной сети ЯRUS. В принципе ничего примечательно, социальных сетей сейчас море. Имеется только одна отличительная особенность, Ярус платит деньги своим пользователям.

Я скачала приложение в начале этого года, брала ежедневные бонусы в размере 5 рублей. Потом в приложении случились поломки какие-то, и я его забросила.

Летом мелькнула в ленте информация, что люди получают деньги с Яруса. Минималка 1000 рублей, это много, копится долго. Если просто взять в расчет пятирублейвый бонус, то копить до одной тысячи придется больше полугода при условии ежедневного входа в приложение.

Плюсом является то, что другие пользователи могут переводить вам деньги. Так конечно минимальная сумма для вывода копится заметно быстрее.

Чтобы была возможность забирать бонус, необходимо проявлять активность. Я практически каждый день публикую фото природы, я все равно делаю такие фотки. Дорога на работу идет через парк, иногда в день делаю несколько фото, потом постепенно их публикую. У кого дома имеются кошки, то это будет неиссякаемый источник вдохновения и фотографий.

Первый раз на вывод запросила сумму 1100 рублей. Заполнила все данные плюс прикрепила фотографию паспорта. Фотографию делала с копии, номера не брала в кадр.

Запрос был 10.09.2022г., деньги пришли 19.09.2022г.за вычетом 13% - 957 рублей.

Приложение могу рекомендовать всем, желающим получить немного денег за совсем минимальные толодвижения.