Отзыв:

Первая понравилась, вторая - не очень

05.07.2013
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Первая досталась в подарок
Недостатки: Возможно, бракованная партия попалась, цена

Тушь для ресниц "Разделение и Объем" я получила в подарок от Yves Rocher со своим первым заказом. Тогда она мне безумно понравилась и прожила у меня почти год. Хотя по всем нормам ее нужно было через три месяца поменять, но ведь тушь не засохла и по-прежнему отлично красила мои реснички! Как ее можно было выбросить?

И вот месяц назад я купила себе еще одну такую тушь, устав уже выбирать и искать что-то хорошее и качественное, когда даже мой любимый Фаберлик меня немного разочаровал. И тут меня ждал сюрприз! Тушь для ресниц "Разделение и Объем" варианта этого года не оправдала моих ожиданий и оказалась мало похожей на ту, какой я пользовалась уже почти два года назад.

Нет, упаковка такая же, кисточка совершенно идентичная, но сама тушь отличается, что ли? Или это с моими ресницами что-то случилось?

Дело в том, что мне нравился именно эффект разделенных ресниц, который давала тушь. Сейчас же мои ресницы ею, наоборот, склеиваются! И она очень сильно пачкает мне веко, когда я крашусь! И вообще я заметила, что тушь стала более жидкой - видите, как она мне руку покрасила? Насколько я помню, такой же опыт с прошлой тушью дал иной результат - она была суше, отчего кисточка забирала меньше туши и не пачкала кожу.

Но это еще не все. Объема я тоже как такового не наблюдаю! Как могла сфотографировала себя своими косыми руками - нет объема и все тут! А ведь первая такая тушь дарила просто обалденный объем! И реснички были все разделены.

Самое обидное, что прошлая тушь мне досталась в подарок, а эту я уже купила за деньги, а тут такой облом! И выкидывать жалко - ведь никакого негатива от нее нет, просто она не выполняет свои функции. Я уж и на срок годности грешила, но он порядочный - до конца 2015 года.

Такое вот у меня двоякое впечатление. Я не могу, конечно, кардинально не рекомендовать эту тушь - возможно., кто-то именно жидкие туши любит, но у меня не получается ей красиво накраситься. Если делать три слоя, то уже паучьи лапки получаются. Лично для себя я решила, что за деньги я ее больше не куплю, но в качестве подарка еще одну получила бы с удовольствием.