Отзыв:

Просто отличная пена!

05.07.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Эффект, цена

Эта пена для бритья вообще самой первой моей пеной была в своё время. Конечно, тогда у неё был другой дизайн, но кислородная пена для бритья от Фаберлик была и останется для меня лучшей.

Стоит она обычно 200 рублей, однако всегда есть возможность дождаться акции и купить ее даже в два раза дешевле. У пеня отличный дозатор - она выходит очень плотная и объемная из него. Того количества пены, что выходит при одном нажатии на дозатор, достаточно для того, чтобы намазать полностью одну ногу от бедра до стопы.

Пена плотная и обеспечивает очень хороший захват волос бритвой поэтому. Бритва по коже не скользит в прямо смысле слова, но очень легко двигается по этой пене, бритва не стопорится, как это бывает на сухой коже или с плохими гелями и пенами. Благодаря тому, что бритва по пене не скользит, шансы случайно порезаться сведены к минимуму. Я когда-то давно брилась с гелем для душа. Бросила это неблагодарное занятие после того, как однажды бритва соскользнула и оставила у меня на ноге огромный страшный порез. То лето я провела в брюках. Шрам у меня остался малозаметный, но я-то знаю, что он есть.

Кожа после пены на ощупь шелковистая какая-то. Раздражения не бывает после такого бритья никогда. Не всегда, правда, волосы сбриваются до полной гладкости - иногда остаётся лёгкая щетина, но я не знаю, что в этом винить - пену, станок или сменные кассеты. Но пена мне точно очень нравится!

Эту пену рекомендую к покупке не только мужчинам, но и женщинам. Кислородная пена для бритья для чувствительной кожи Faberlic for men не так уж ярко по-мужски, так что вполне подойдет и для женского сеанса депиляции, хоть и не устроит сеанса ароматерапии=) Учитывая совсем не высокую цену и экономичный расход, а также то, что кожа всегда очень чисто побрита, без ссадин и раздражения, считаю пока эту пену для себя лучшей из всех опробованных мною пен различных производителей. Фаберлик в этот раз постарался на славу, и Кислородная пена для бритья для чувствительной кожи Faberlic for men - отличный образец качественной продукции моей любимой компании!