Отзыв:

Перспективы у сайта, безусловно, есть!

08.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Молодой, перспективный сайт, где можно заработать неплохие деньги
Недостатки: Не обнаружено

Когда у меня есть свободное время, провожу его в интернете, чаще всего с целью дополнительного заработка. Сайт Otzivo заинтересовал меня тем, что он появился совсем недавно, буквально несколько месяцев назад, но зарекомендовал себя как честный сайт, который реально выплачивает деньги за написание отзывов. На моем балансе сейчас 105 рублей, а учитывая то, что написано всего 14 отзывов, это довольно неплохо. Оплата за отзывы варьируется от 2 до 30 рублей. Сумма к выводу на веб-кошелек от 300 рублей, что при серьезном отношении нетрудно добиться. Плюс оплата за просмотры отзывов, за каждый просмотр 3 копейки. Денежка за просмотры "капает" стабильно. Наибольшую оплату получают отзывы, написанные на новинки кино, мультфильмов. У сайта своя цель - стать одним из лучших новостных сайтов. Думаю, что у них это получается. Сама замечаю, что перед тем, как написать отзыв, сначала внимательно просматриваю отзывы пользователей, которые содержатся на главной странице сайта. Интерфейс очень удобный, модерацию отзывы сейчас проходят быстрее, чем, например, две недели назад, когда я зарегистрировалась на сайте. Многие из моих знакомых уже выводили деньги на кошелек, скоро и я буду в числе этих счастливчиков, иду уверенно к своей цели. Присоединяйтесь!