Отзыв:

Минута жизни... Как же дорого стоила она герою фильма!

08.07.2013
Дата: 13.07.2013
Достоинства: Начинаешь ценить время, помогает расставить жизненные приоритеты. Просто хороший фильм!
Недостатки: Не обнаружено

Сложный фильм, имеет философский смысл. Заставляет задуматься о ценности времени, о смысле жизни, о том, на что мы тратим драгоценное время своей жизни. Как часто мы говорим любимым людям простые, на первый взгляд, слова? Говорим ли мы их вообще? Нашим близким просто необходимо подтверждение того, что они нам нужны, только сказать эти самые слова не всегда представляется возможным... Герою фильма удастся произнести их своему отцу только после своей собственной смерти... Судьба его цепляет за самые скрытые частички души. Ему пришлось многое пережить, умереть в буквальном смысле этого слова, но не смотря на это обстоятельство, продолжить служить своему отечеству. Ему предстоит выяснить личность террориста, взорвавшего поезд, с помощью Исходного кода - секретной методики, разработанной правительством. Переживать собственную смерть 1000 раз - вот такая жестокая цена взамен на время. Но благодаря этому, он учится его ценить. Минута жизни очень дорого стоит! Думаю, финал фильма очень удивит зрителя, который впервые посмотрит этот фильм. Тем же, кому посчастливилось его посмотреть однажды, безусловно, повторный просмотр лишним не будет. Он из разряда тех, которые можно пересматривать множество раз. Рекомендую к просмотру.