Отзыв:

Реальный заработок в интернете!

08.07.2013
Дата: 12.07.2013
Достоинства: Вывод заработанных денег от 50 рублей, реферальная программа, постоянно обновляются заказы
Недостатки: Не обнаружено

Зарегистрировалась я на этом сайте еще в прошедшем году. Для продолжения работы на сайте нужно было сдать экзамен. Написала статью, оценили ее в 4 балла. Тему предложила администрация сайта. После этого я почему-то забыла о его существовании. Около трех месяцев назад мне на электронную почту пришло письмо с предложением сдать повторный экзамен. Я решила написать. Я оценила возможности, которые предлагает сайт. Во-первых, это минимальный вывод заработанных денег с 50 рублей, на Веб-кошелек (что, согласитесь, неплохо). Во-вторых, реферальная программа. Сейчас проходит летняя акция - Горячее лето, суть ее заключается в том, что привлекая исполнителей на сайт, вы будете получать 50% от их заработка. Постоянного заказчика я пока не нашла, но заказы нахожу для себя постоянно. Тематика заданий различна, мне нравится рерайтить новости шоу-бизнеса, смешные новости, заказчиками предлагаются ссылки на статьи, которые необходимо переделать. Расценки небольшие, конечно,примерно 20 рублей за 1000 символов, но меня устраивают. Повышаешь уровень - предлагают заказы с более высокой оплатой.

byshochek
написал 12 июля 2013 в 11:22

я несколько раз пыталась начать работать, но что то как то не срослось у нас с этим сайтом.

написала 12 июля 2013 в 11:27

Может, еще попробуете, я сначала тоже не могла найти подходящие заказы, стараюсь днем ловить заказы или наоборот ночью. Вечером заказы быстро разбирают

KsenyaP
написала 12 июля 2013 в 11:50

Отредактировано 12.07.2013 в 11:50

там тока статьи писать?

написала 12 июля 2013 в 12:14

Можно и микрозадачи выполнять. Ценник на эти работы примерно 1 рубль с копейками. Какие-то 2 рубля. Пройти на сайт, поставить лайк, комментарий оставить и так далее

Lucky777
написала 14 июля 2013 в 01:26