Отзыв:

Искренне люблю и уважаю ее талант!

08.07.2013
Дата: 11.07.2013
Достоинства: Талант, нестандартность, дерзость, глубина ее песен
Недостатки: Для меня их просто не существует

Песни Линды содержат глубочайший смысл. Знакомство с творчеством певицы началось с песни "Мало огня". Надо сказать, зацепила, заинтересовала. Уж очень громко заявила она о себе в 90-е годы, в тот момент развития эстрады, когда попса устанавливала правила для шоу-бизнеса. Вызывающая и дерзкая - это своеобразный пиар-ход, но не более чем средство заявить о себе. Линда - мой безусловный кумир тех лет, когда мне требовалось побыть в одиночестве, я включала кассеты с записями Линды и слушала их с упоением. Прекрасная аранжировка, шум моря, крики чаек и звуковые эффекты - всё это способствовало погружению в прекрасную музыку. Слова ее песен многим непонятны, назвать легким ее творчество категорически нельзя. Талант с большой буквы!

KsenyaP
написала 11 июля 2013 в 13:10

очень таинственная персона эта Линда)

написала 11 июля 2013 в 13:22

Да, наверное, это заслуга и продюсера Линды, Максима Фадеева, он принял активное участие в раскрутке певицы. Образ таинственной личности получился на славу.

byshochek
написал 12 июля 2013 в 11:22

ооо, я помню фанатела от ее песни,мало мало огня))))

написала 12 июля 2013 в 12:03

А ее "Танец под водой" - просто шедеврально!

написал 12 июля 2013 в 11:44

Очень таинственная сама - и очень таинственно исчезла...

написала 12 июля 2013 в 11:58

В интернете много песен Линды, просто по ТВ и по радио ее не транслируют, спонсоров, наверное, нет

Lucky777
написала 17 июля 2013 в 00:52

в глубоком юношестве я слушала ее песни! мне они очень нравились...сейчас я уже повзрослела вкусы мои тоже повзрослели!)

написала 17 июля 2013 в 13:07

Тоже не скажу, что сейчас часто слушаю ее песни, но по случаю, когда нахлынет, включаю Линду