Отзыв:

Перламутровый крем

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Светоотражающий эффект
Недостатки: Нет уходовых свойств

Я получила этот крем в подарок. У меня двойственное отношение к кремам и вообще уходовым средствам из Organic Shop. Нет-нет, да и попадется стоящее что-то. В массе же своей совершенно бесполезный, но и не вредный, ширпотреб.

Крем для рук Organic Shop Organic Neroli And Pearl Brilliant Hand Cream очень любопытный, при нанесении на руки он начинает поблескивать перламутровыми частицами. И действительно, крем содержит частицы перламутро, выполняющие светоотражающие функции и делающие кожу рук оптически светлее и моложе.

У крема довольно сильный запах, который со временем выветривается, оставляя после себя легкий пудровый шлейф, руки приятно пахнут потом еще долгое время.

Уходовые качества у крема слабенькие. Уже часа чере полтора после нанесения от увлажнения и ощущения мягкости не остается и следа и хочется снова чем-нибудь намазать руки. Блестящие частички держатся на руках до первого мытья, легко покидая кожу с водой.

В общем, крем слабый, посредственный, баловство для удовольствия. Для ухода нужно что-то посущественнее.