Отзыв:

Периодически заглядываю

07.06.2018
Россия
Дата: 20.09.2022
Достоинства: канцелярия, книги
Недостатки: много некачественных товаров

Думаю, что сейчас магазин Фикс Прайс есть практически в каждом городе. Сеть магазинов с низкими ценами давно пользуется успехом у покупателей.

Раньше цена на товары была фиксированная например, все по 55 рублей. Но эти времена давно прошли. Сейчас цены абсолютно разные.

Я не фанат этого магазина, но периодически заглядываю.

Обычно я покупаю в этом магазине канцелярские товары и книги. Хотя книг в нашем Фиксе мало. Но все равно у меня собралась целая коллекция книг из фикса.

Также в Фиксе иногда покупаю чай, кофе, разную еду быстрого приготовления и бытовую химию.

К сожалению, большинство фото не загружается в отзыв. Поэтому, подвожу итоги: барахла в Фикс Прайсе много, но и нормальные товары можно найти.

Обслуживающий персонал в хамстве замечен не был.

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 сентября 2022 в 10:25

Я через сбермаркет иногда оттуда что-то заказываю Раньше и сам ходил к ним иногда.

Агент Провокатор
написала 20 сентября 2022 в 18:58

Я так не умею еще

AnaS
написал 20 сентября 2022 в 16:16

Тоже люблю иногда заходить. Всегда в этом "барахле" что-нибудь да полезное для себя найду )

Агент Провокатор
написала 20 сентября 2022 в 18:58

Да-да))

fastit
написал 20 сентября 2022 в 18:57

Согласна, годные магазины. У меня к ним примерно такой поход - зайти и найти что-то прикольное или нужное среди барахла. Каждый раз удается, как ни странно)

avgust
написал 21 сентября 2022 в 09:11

У нас нет фикс прайса, я даже не знаю что там продают!

Амалиа
написала 30 октября 2022 в 00:14

Тоже иногда заглядываю и нахожу что-нибудь для быта, всё же цены невысокие. И да, продавщицы вежливые.

Marria Art
написала 2 октября 2023 в 23:38

Я тоже иногда нахожу нужные и полезные вещи в фикспрайсе