Отзыв:

Перхоть ушла и не вернулась!

04.01.2015
Дата: 06.01.2015
Достоинства: Эффективно убирает перхоть, зуд, успокаивает кожу головы, хорошо пенится, экономичный, волосы ухоженные и хорошо расчёсываются
Недостатки: Иногда думаю, что дороговато

Время от времени у меня стала появляться перхоть, зуд, и сухость кожи на голове. Не знаю, с чем это связано, возможно, с питанием или с другими фактами, но приятного в этом мало. Напрягает, когда в тёмных волосах, даже сразу после мытья, заметны белые частицы перхоти, а руки тянутся почесать голову из-за зуда.

На полке косметики в обычном супермаркете я увидела Шампунь Clear Vita Abe против перхоти для женщин ледяная прохлада 2 в 1 с ментолом, который выпускает ООО «Юнилевер Русь», Россия, г. Москва, 4-й Лесной пер., 4.

На полочке было множество шампуней этого производителя для разных типов волос, и все они были от перхоти, что мне и нужно. Я выбрала для нормальных волос, 2 в 1, то есть шампунь и бальзам ополаскиватель в одном флаконе.

Собственно, больших надежд я не питала на то, что перхоть у меня пройдёт, но сразу же по приходу помыла голову. Ощущения прохлады, даже некоторого холодка на коже, приятный ненавязчивый запах, густая кремообразная структура шампуня, хорошее пенообразование мне понравились сразу. Высушив голову, я заметила, что зуда не наблюдается.

Перхоть появилась, но не сразу, а спустя 6-7 часов. После 4-5 раз применения шампуня она пропала полностью. Я, честно говоря, не ожидала такого эффекта от обычного шампуня, но как есть, так и рассказываю.

Не стала я больше менять шампунь, и вот уже год с небольшим пользуюсь только Clear Vita Abe, перхоть ни разу не беспокоила меня своим появлением.

Волосы после мытья шампунем Clear Vita Abe ухоженные, дополнительно бальзам использовать не требуется, расчёсывать легко, блестят, точно как после применения отдельного бальзама.

Иногда я думаю, что шампунь дороговат, а потом уговариваю себя тем, что за эти деньги я получаю и шампунь, и бальзам, и средство от перхоти, которое работает!