Графика
Отзыв:

Переживала всегда

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Поучительно
Графика

Мультипликационный фильм Гуси-лебеди очень часто показывали раньше в детской передаче Спокойной ночи, малыши. Я любила смотреть этот поучающий мультипликационный фильм. Мне только не очень нравилось, что показывали его все время отрывками, растягивали на несколько дней, делили на несколько передач.
Очень житейская, красочная, жизненная, яркая, мудрая, а главное поучительная история. Очень нравится то, что раз Машенька сама провинилась, так сама и исправляет ситуацию и в итоге, как во всех русских сказках, добро побеждает зло, она спасает братишку!
У меня две младшие сестры за которыми я всегда следила и я, будучи уже взрослой, все время возмущалась, как можно быть такой безалаберной, как можно заиграться с подружками и забыть про маленького братишку? Но и цели мультипликационного фильма Гуси-лебеди именно в том, чтобы детишки учились на чужих ошибках, а не на своих собственных и были ответственны при выполнении поручений.
Очень нравится мультипликационный фильм, с удовольствием его пересмотра и всем рекомендую для семейных просмотров!