Отзыв:

Перец красный жгучий для похудения или как снизить вес со вкусом

05.07.2013
Дата: 24.09.2020
Достоинства: Снижение веса
Недостатки: Противопоказано применение при болезнях желудка

Долго изучала тему снижения веса с приправами. Похудеть с красным жгучим молотым перцем- вкусно и довольно легко. Есть, конечно, оговорка. Если есть проблемы с желудком, то такой способ не подойдет.

Я покупаю перец красный молотый от "Каждый день" уже не первый раз.

Мне он очень нравится. Он не "термоядерный", отлично улучшает вкус блюда, особенно когда ем без соли. Он приятно пахнет. И справляется еще с одной проблемой при снижении веса.

Красный перец помогает согреться. Это происходит за счет того, что эта приправа ускоряет кровообращение. Выделяется энергия, которая идет на "обогрев" конечностей, то есть моих рук и ног. Если ем без соли без этого перца, то мерзну даже летом, так как довольно серьезно ограничиваю прием калорий.

Для меня это идеальная приправа. Я ее просто обожаю. Даже салат ем именно с этим перцем. Могу есть без соли, но без жгучего перца не смогу обойтись.

Рекомендую для тех, кто худеет, контролирует вес или просто любит вкусно поесть.

galka2767
написала 24 сентября 2020 в 18:28

Это красная перчица, она очень жжет!

lesyaLev
написала 25 сентября 2020 в 09:22

Контролировать и ограничивать калории - нужна хорошая сила воли. Я как-то посидела пару месяцев на 1400-1500... и поняла, что так много вкусностей проходит мимо меня.. А как он в похудении помогает?

ek9345
написал 26 сентября 2020 в 06:05

Разгоняет кровь и ускоряет обмен веществ.